Lot n° 209

Estimation :

Lot de cinq épingles en or 750, 585 millièmes, les extrémités à décor d'épées, parapluie, tête de cheval et fleurs, certaines ornées de petits diamants. Signée Tiffany pour une. Poids brut: 15 g