Broche faisant pendentif en or blanc 18K (750°/00) formant une couronne ajourée, de fleurs feuillagées serties de diamants taille 8/8 et diamants taille brillant.
Années 60.
Hauteur: 4,2 cm- Largeur: 3,5 cm
Poids brut: 14,55 g