Lot n° 51

Estimation :

Broche faisant pendentif en or blanc 18K (750°/00) formant une couronne ajourée, de fleurs feuillagées serties de diamants taille 8/8 et diamants taille brillant. Années 60. Hauteur: 4,2 cm- Largeur: 3,5 cm Poids brut: 14,55 g