Paire de boucles d'oreilles marguerite en or blanc 18K (750°/00), chacune est sertie au centre d'un saphir taillé en ovale facetté (2 x 1 ct) entouré de dix diamants ronds de taille brillant (env. 2 x 0,70 ct de diamants).
Système pour oreilles percées.
Dimensions: 1,38 cm x 1,28 cm
Poids brut total: 5,55 g