Élément de chaîne en argent (925°/00), composé... Lot 19
Résultat :
Estimation :
Élément de chaîne en argent (925°/00), composé d'un motif rectangulaire monogrammé des initiales AMC, une chaîne de type gourmette et un anneau de montre. 19ème siècle.
Dans son écrin gaîné de basane.
Longueur: 19 cm
Poids brut: 136,25 g