Épingle de cravate ornée d'une tête de renard en or jaune 18K (750°/00), les yeux sertis de pierres rouges.
Poids brut: 5,2 g
On y joint une paire de boutons de manchettes en or jaune 14K (585°/00) ronds.
Poids total: 5,1 g