Lot de 10 Lithographies, c. 1965/1970
Lithographies originales, chacune signée par l'artiste.
Dim. à vue chaque: 35 x 27 cm
Ensemble de 10 lithographies. Chacune sous passepartout, réunies dans un carton à dessin. Les lithographies sont tirées à 99 + 25EA + 25HC + 1BAT + quelques essais