Portrait de Gen le fils du peintre, 1956
Huile sur panneau d'isorel, traces de signature en haut à droite, titrée «GEN» sur le côté droit, contresignée avec envoi au dos de l'oeuvre.
55 x 33 cm
Titré au dos «portrait de mon fils». Contresigné et daté au dos «Gen Paul 56»