Le Violoniste
Gouache sur papier. Envoi en bas à droite «pour Albert» et signé en bas à droite, daté 52.
Dim. à vue: 32 x 24 cm
Envoi «pour Albert».
Provenance:
- Albert Deris.
- Acquis du précédent par le Père de l'actuel propriétaire