Autoportrait à la trompette, 1951
Huile sur toile signée en bas à droite, dédicacée au dos de la toile: «A l'ami Deris», datée 51, et contresigné.
73 x 59,5 cm
Provenance:
- Albert Deris.
- Acquis du précédent par le Père de l'actuel propriétaire