Lot n° 41

F. B. DESFONTAINES (actif au XIXe siècle)

Estimation :

Les activités du village Danse au village Paire de toiles, sur leurs toiles d'origines 60 x 75,5 cm Le premier est signé en bas à droite «F. B. Desfontaines». Le second est signé en bas à gauche «F. B. Desfontaines». RM