Lot n° 166

Estimation :

Bague en or jaune 750 millièmes ornée au centre d'un diamant de forme navette et de taille ancienne entre six diamants rectangulaires. 881 250 € TTC (Résultat avec frais) Tour de doigt: 54 Poids brut: 7 g Accompagné d'un rapport d'analyse diamant du L.F.G. n°319409 du 15 septembre 2016 précisant: - Poids: 11,25 ct - Couleur: D - Pureté: VS1 - Fluorescence: aucune - Type: IIa