/
Lot N° 166 -
Bague en or jaune 750 millièmes ornée au centre d'un diamant de forme navette et de taille ancienne entre six diamants rectangulaires
Bague en or jaune 750...
Bague en or jaune 750 millièmes ornée au centre d'un diamant de forme navette et de taille ancienne entre six diamants rectangulaires.
881 250 € TTC (Résultat avec frais)
Tour de doigt: 54
Poids brut: 7 g
Accompagné d'un rapport d'analyse diamant du
L.F.G. n°319409 du 15 septembre 2016 précisant:
- Poids: 11,25 ct
- Couleur: D
- Pureté: VS1
- Fluorescence: aucune
- Type: IIa