Lot n° 152

Estimation :

Bracelet large et articulé en platine 850 millièmes et or gris 750 millièmes à décor géométrique ajouré entièrement pavé de diamants de taille ancienne, quatre d'entre eux au centre plus important. Vers 1930. Longueur: 18,5 cm Poids brut: 52 g