Bracelet large et articulé en platine 850 millièmes et or gris 750 millièmes à décor géométrique ajouré entièrement pavé de diamants de taille ancienne, quatre d'entre eux au centre plus important.
Vers 1930.
Longueur: 18,5 cm
Poids brut: 52 g