Lot n° 20

Estimation :

Lot en or jaune 585 et 750 millièmes comprenant: trois paires de boucles d'oreille; une broche; une paire de boutons de manchette; un collier articulé retenant un pendentif médaillon ouvrant et un collier articulé à maillons carrés. Poids brut total: 57 g