Lot n° 16

CALVO

Estimation :

«King Kong» Album éditeur des n°1 à 12. La bande «King Kong» est signée Calvo. Rare reliure éditeur parue en 1948. Moyen état, 4e plat altéré et coin bas droit du premier plat coupé