Lot n° 11

CALVO

Estimation :

«Grandeur et décadence du Royaume des Bêtes» Editions GP 1947. Un volume in-8° de 136 pages. Texte de DeMarès, illustrations de Calvo.,Edition originale. Exemplaire correct, couverture jaunie, rousseurs