Lot n° 48

Paul Delvaux (1897 -1994)

Estimation :

La cheminée. Le blessé. La mort sur le chemin. Le lait. Suite de quatre gravures rehaussées d'aquarelle sur papier japon. Numérotées "18/20" et signées au crayon dans la marge. Dim.: 38 x 30 cm