Lot n° 37

Auguste RAVIER (1814-1895)

Estimation :

Arbres dans une carrière. Aquarelle, monogramme en bas à droite, au dos du montage: inscription à l'encre n°735 et en bas à gauche sur le verre: n°130. Dim.: 21,5 x 30 cm