Lot n° 1

École FRANÇAISE de la fin du XVIIIe siècle

Estimation :

Scène de brigandage. Dessin à la pierre noire, pastel et rehaut de plume. Dim.: 28,5 x 38 cm. (restaurations et traces de mouillures)