Lot n° 3

LEGRAS - CRISTALLERIE de SAINT-DENIS

Estimation :

Primevères Vase boule à col hexagonal Épreuve en verre, blanc nuancé de mauve, au décor émaillé polychrome, le col frotté à l'or H. 14 cm EE