Lot n° 2

LEGRAS - CRISTALLERIE de SAINT-DENIS

Résultat :
Estimation :

Orchidées cattleyas Paire de vases, les bases renflées reposant sur talon, les cols quadrangulaires Épreuves en verre, teinté mauve, au décor émaillé polychrome et à l'or au four H. 26,5 cm EE