. HENRI MARTIN
DEMI PARURE comprenant une BAGUE... Lot 46
Résultat :
Estimation :
. HENRI MARTIN
DEMI PARURE comprenant une BAGUE et une PAIRE DE CLIPS D’OREILLES en or jaune (750 millièmes) serti de rubis calibrés épaulés de nacre brune et entourés de diamants taille brillant. Travail français. Signée HENRI MARTIN, datée 2008.
Long. b.o : 2 cm. Doigt : 52. Poids brut total : 27,29 g.