BAGUE circulaire en or gris (750 millièmes) ajouré... Lot 49
Résultat :
Estimation :
BAGUE circulaire en or gris (750 millièmes) ajouré serti de diamants taille brillant dont un, au centre, plus important pesant 1,16 carat.
Le diamant central est accompagné d’un rapport d’analyse gemmologique du laboratoire H.R.D., datant du 17/4/2015, n