JARIN
CLIP DE CORSAGE « Buste de Maure » en vermeil... Lot 39
Résultat :
Estimation :
JARIN
CLIP DE CORSAGE « Buste de Maure » en vermeil (min. 800 millièmes) godronné et ajouré serti d‘améthystes ovales, tourmalines cabochons, péridots, rubis ronds (accident) et pierres blanches d’imitation. La tête émaillée noire. Système d’attache en o