BRACELET articulé en or jaune (750 millièmes)... Lot 35
Résultat :
Estimation :
BRACELET articulé en or jaune (750 millièmes) et vermeil (925 millièmes) ajouré serti de cabochons de préhnites soulignés de saphirs multicolores, et grenats verts.
Longueur ajustable. Poids brut : 41 g.