PAIRE de PENDANTS D’OREILLES « gouttes tutti frutti » en or jaune (750 millièmes) et argent noirci (925 millièmes) ajouré serti de quartz verts, améthyste, topazes bleues et saphirs multicolores de formes diverses.
Long. : 5,5 cm. Poids brut : 16,5 g.