Lot n° 22

Résultat :
Estimation :

BAGUE « fleur » en platine (850 millièmes) et or gris (750 millièmes) serti de diamants taille brillant et taille ancienne dont un, au centre, plus important. Lot presque identique au précédent. Doigt : 55. Poids brut : 5,7 g.