BAGUE « fleur » en platine (850 millièmes) et... Lot 22
Résultat :
Estimation :
BAGUE « fleur » en platine (850 millièmes) et or gris (750 millièmes) serti de diamants taille brillant et taille ancienne dont un, au centre, plus important. Lot presque identique au précédent.
Doigt : 55. Poids brut : 5,7 g.