BAGUE en or gris (750 millièmes), surmontée d’un... Lot 20
Résultat :
Estimation :
BAGUE en or gris (750 millièmes), surmontée d’un important cabochon rond de corail rouge méditerranéen, en serti clos.
Doigt : 53. Poids brut : 8,06 g.