COLLIER en or jaune maille carrée, orné d'un pendentif... Lot 27
Résultat :
Estimation :
COLLIER en or jaune maille carrée, orné d'un pendentif Saint esprit serti de pierres vertes et petites perles. Travail du 19ème siècle. Allongé. Poids: 10.70g. Longueur: 44 cm