Lot n° 41

Résultat :
Estimation :

Baigneuse et jeunes enfants sur une plage Toile 125 x 136 cm Réplique du tableau signé, daté et localisé Munich 1921, qui figurait à la vente du Dorotheum, Vienne, le 19 octobre 1999, n°208, reproduit