ATTRIBUÉ À PIETER VAN HAMME-VOITUS (1880 - 19... Lot n° 41
Résultat :
Estimation :
Baigneuse et jeunes enfants sur une plage
Toile
125 x 136 cm
Réplique du tableau signé, daté et localisé Munich 1921, qui figurait à la vente du Dorotheum, Vienne, le 19 octobre 1999, n°208, reproduit