Lot n° 45

Julius PINCAS dit PASCIN (1885-1930)

Estimation :

L'arrivée de Cendrillon. (Illustration pour Cendrillon des contes de Perrault). Aquarelle. Signé de l'initiale en bas à droite. 24,5 x 34,5 cm.