Lot n° 40

Emile Antoine BOURDELLE (1861-1929).

Résultat :
Estimation :

Un cavalier, 1924. Lavis d'encre de Chine. Signé en bas à gauche, dédicacé et daté 1924 en bas à droite. 26 x 16 cm.