Paire de lampes en opaline rose à décor polychrome... Lot 252
Résultat :
Estimation :
Paire de lampes en opaline rose à décor polychrome et doré de petits motifs dorés, agrémentés de pampilles dont certaines cassées ou manquantes. Bohême, début XXe siècle. Haut.: 32 cm. Diam.: 14,5 cm. LS