Deux lampes à huile formant paire en faïence à... Lot 220
Résultat :
Estimation :
Deux lampes à huile formant paire en faïence à décor polychrome agrémenté de nombreuses coulures. Signées el Kharraz, Nabeul. Tunisie, Nabeul, première moitié XXe siècle. Haut. : 35 cm. LS