Lot n° 148

Résultat :
Estimation :

KARL LAGASSE (Né en 1981) One Dollar Black, 2016 Sculpture en aluminium, gravée à la main par l’artiste Signée et numérotée 3/8 A ce jour, cette sculpture n’a été réalisée qu’à trois exemplaires H. : 200 cm - L. : 120 cm - P.: 102,5 cm Provenance : Collection privée.