MARTIN Henri (1860-1943) Bateaux Huile sur carton... Lot 46
Résultat :
MARTIN Henri (1860-1943) Bateaux Huile sur carton sbd 31.5x43.5 (quelques soulèvements et petits accidents sur les bords) Un certificat de Monsieur Cyrille Martin sera remis à l’acquéreur. Présentée avec la collaboration Monsieur Michel MAKET EXPERT 17 avenue de Messine 75008 Paris Tél. : +33 1 42 25 89 33 info@maket-expert.com. Visible, sur rendez-vous, au cabinet de Monsieur MAKET jusqu’au 25 novembre.