MARTIN Henri (1860-1943) Le port de Collioure Huile sur panneau sbg 65x55 (petites fentes et très petits manques) Un certificat de Monsieur Cyrille Martin sera remis à l’acquéreur. Présentée avec la collaboration Monsieur Michel MAKET EXPERT 17 avenue de Messine 75008 Paris Tél. : +33 1 42 25 89 33 info@maket-expert.com. Visible, sur rendez-vous, au cabinet de Monsieur MAKET jusqu’au 25 novembre.