Lot n° 25

VOLTI Antoniucci (1915-1989) Femme cournée, les mains aux chevilles Bronze à patine noir Signé VOLTI Cachet E.Godard Cire perdue numéroté 3/8 L.16 H.8,5

A lire aussi