CARPEAUX Jean-Baptiste (1827-1875) La pêcheuse... Lot 21
Résultat :
CARPEAUX Jean-Baptiste (1827-1875) La pêcheuse de vignots Bronze à patine médaille signé Carpeaux. Cachet Propriété Carpeaux surmontant l'aigle. Frappé sur la base EXPOSITION 1889.H.71