Lot n° 20

LEMMEN Georges (1865-1916) Lever de soleil Aquarelle sbd datée 23 mai 1911 23x35 Exposition rétrospective à la Galerie André Maurice 140 Bd Haussman Paris avril-mai 1959 sous le N° 41

A lire aussi