Lot n° 15

Résultat :

RIGHETTI Guido (1875-1958) Ours polaire assis Bronze à patine brun noir signé G. Righetti, Fonte Chapon Paris. Epreuve d'artiste IV/IV, éditeur UDB H.16,5