Lot n° 27

Résultat :
Estimation :

Maurice BERG (École HONGROISE de la fin XIXe siècle) "Portrait d'Olympia Guerchia" Huile sur panneau. Signé et titré en bas à droite. Une note manuscrite au dos identifiant le sujet. 55 x 46 cm