Maurice BERG (École HONGROISE de la fin XIXe siècle)
"Portrait... Lot 27
Résultat :
Estimation :
"Portrait d'Olympia Guerchia"
Huile sur panneau. Signé et titré en bas à droite.
Une note manuscrite au dos identifiant le sujet.
55 x 46 cm