Jean-Henri CHOUPPE (1817-1894)
"Vue d'une ville... Lot 16
Résultat :
Estimation :
"Vue d'une ville dans un vallon, Italie ?"
Pierre noire et rehaut de craie blanche
Signé, situé Moya (?) et daté 1853 en bas à gauche.
30 x 43,5 cm