École FRANÇAISE du début XIXe siècle
"Village de Grenelle "
Lavis d'encre gris en rehauts de goauche.
Signé CHAPUIS et daté 1810 en bas à gauche.
Annoté Grenelle sur le passepartout.
8 x 7 cm