Lot n° 25

Estimation :

LEGRAS Mimosa Haut vase pied d'éléphant. Épreuve en verre multicouche au décor dégagé à l'acide et émaillé polychrome. Signé LEGRAS, en relief et émaillé vers la base. Hauteur : 35 cm