Montre de poche à boîtier en or jaune 750°/00... Lot 50
Résultat :
Estimation :
Montre de poche à boîtier en or jaune 750°/00 (tête de cheval) opercule orné d'une miniature à décor de portrait de femme. Signée Mathieu Deroches Paris n°69049, procédé de photographie émaillée. 89.6 g brut