JEAN DESPRES (1889-1980)
Broche en argent représentant une fleur, le pistil bombé cerclé d’un fin filet de perles. Les pétales ornés de quatre petites perles en or.
Signé J.Després.
Poinçon d'orfèvre.
Poids brut : 20g
Provenance :
Collection particulière, Avallon.