Lot n° 42

Estimation :

JEAN DESPRES (1889-1980) Bague moderniste en argent et or à motifs géométriques demi-sphériques avec cabochon en pierre dure et corail. Signée J.Després. Poinçon d'orfèvre. Poids brut : 20g. Provenance : Collection particulière, Avallon.