JEAN DESPRES (1889-1980)
Bague moderniste en argent et or à motifs géométriques demi-sphériques avec cabochon en pierre dure et corail.
Signée J.Després.
Poinçon d'orfèvre.
Poids brut : 20g.
Provenance :
Collection particulière, Avallon.