JEAN DESPRES (1889-1980)
Coupe papier en argent uni sur une face aux initiales RR surmonté d'un écu.
Signé J. DESPRES.
Poinçon d'orfèvre et poinçon Minerve
Poids brut : 100 g
Provenance :
Collection particulière, Avallon.