Lot n° 37

Estimation :

JEAN DESPRES (1889-1980) Coupe papier en argent uni sur une face aux initiales RR surmonté d'un écu. Signé J. DESPRES. Poinçon d'orfèvre et poinçon Minerve Poids brut : 100 g Provenance : Collection particulière, Avallon.