Helene ARFI (Née en 1957)
Toucans, 2013
Bronze... Lot 32
Résultat :
Estimation :
Helene ARFI (Née en 1957)
Toucans, 2013
Bronze à patine brune signé, daté et numéroté 3/8 sur la terrasse
Cachet du fondeur Landowski
44,5 x 26 x 18,5 cm
Provenance :
Collection particulière, Paris