KLACMAN
Gobelet de forme tronconique en étain... Lot 24
Résultat :
Estimation :
KLACMAN
Gobelet de forme tronconique en étain à frise néoclassique en léger relief d'un faune et de nymphes. Signé. Marque du fondeur ETTLINGER Frères.
H : 15,5 cm
Provenance :
Collection particulière, Ile de France